Красноярский автотранспортный техникум

Результаты приема 2017 год

Красноярское государственное бюджетное
профессиональное образовательное учреждение
«Красноярский автотранспортный техникум»

ПРИКАЗ № 161-С от 24 августа 2017 г.
«О зачислении в число студентов»


На основании статьи 111, п.4 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании» прием на обучение в Техникум в 2017 году будет осуществляться на общедоступной основе.

Если численность поступающих превышает количество бюджетных мест, прием на обучение осуществляется на основе результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования, указанных в представленных поступающими документах об образовании.

Приказываю зачислить в техникум


1.Дневное отделение:

1.1.По результатам конкурса атесстатов зачислить на бюджетной основе в техникум на специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» на 1 курс в следующие учебные группы:

ГРУППА М-71

1 Агровиченко Александр Николаевич
2 Бакушев Владислав Андреевич
3 Бердяшов Данил Евгеньевич
4 Береснев Владислав Викторович
5 Бескоровайный Александр Сергеевич
6 Борчуков Александр Александрович
7 Вахрушев Валерий Васильевич
8 Дегтярев Евгений Васильевич
9 Егоров Даниил Александрович
10 Ефрамеев Игорь Николаевич
11 Колмаков Никита Андреевич
12 Копылов Андрей Алексеевич
13 Корляков Илья Романович
14 Коробейников Даниил Алексеевич
15 Немых Кирилл Алексеевич
16 Нужных Сергей Дмитриевич ДО
17 Рей Данил Игоревич
18 Рехлов Александр Алексеевич
19 Савалов Евгений Павлович
20 Саражаков Сергей Борисович
21 Сазонов Дмитрий Александрович
22 Самолюк Олег Владимирович
23 Стародубов Степан Александрович
24 Стрекаловский Дмитрий Юрьевич
25 Сущенко Михаил Олегович
26 Хомушку Ай-Хаан Гагаринович

ГРУППА М-72

1 Алексеев Семён Павлович
2 Гусев Дмитрий Сергеевич
3 Благородный Артём Евгеньевич
4 Бобрель Дмитрий Тадеушевич
5 Владимиренко Даниил Евгеньевич
6 Воронов Евгений Михайлович
7 Гатилов Иван Дмитриевич
8 Горбунов Александр Сергеевич
9 Греднев Игорь Витальевич
10 Евтушенко Сергей Александрович
11 Карванен Вадим Федорович ДО
12 Лифаров Александр Александрович
13 Мурза Артем Васильевич
14 Мухудинов Алексей Ринатович
15 Назаров Евгений Михайлович
16 Новиков Игорь Владимирович
17 Першаков Владимир Витальевич
18 Полежаев Илья Владимирович
19 Пруткин Данила Александрович
20 Самарин Александр Валерьевич
21 Савинов Егор Максимович
22 Толстиков Андрей Витальевич
23 Турдиев Алымжан Адылясанович
24 Ульянов Олег Дмитриевич
25 Хайбулин Роман Даниярович
26 Шишкин Петр Геннадьевич

ГРУППА М-73

1 Борздов Дмитрий Александрович
2 Буйских Наталья Юрьевна
2 Лопатик Данил Олегович
3 Гацевич Максим Андреевич
4 Глинко Кирилл Алексеевич
5 Григорьев Руслан Викторович
6 Андрос Артем Андреевич
7 Давыдов Андрей Сергеевич
8 Дорохов Валерий Сергеевич
9 Жуков Артём Вячеславович
10 Журавлев Данил Владисловович
11 Зарипов Руслан Рустамович
13 Илиндеев Антон Александрович
14 Леконцев Данил Сергеевич
15 Манжула Максим Михайлович
16 Матвеев Андрей Андреевич
17 Осипов Александр Андреевич
18 Пономарев Руслан Сергеевич
19 Попов Максим Александрович
20 Прыгунов Виктор Владимирович
21 Сериков Александр Михайлович
22 Стефановский Никита Дмитриевич
23 Сушинов Никита Дмитриевич
24 Челпанов Данил Андреевич
25 Шишков Сергей Дмитриевич

ГРУППА М-74

1 Андреев Владимир Андреевич
2 Армянинов Артём Павлович
3 Баталов Вячеслав Сергеевич
4 Брюханов Дмитрий Иванович
5 Вельмов Дмитрий Николаевич
6 Ветренко Владислав Вячеславович
7 Гавритенко Данил Владимирович
8 Гаркавченко Даниил Витальевич
9 Казачкин Владислав Валерьевич
10 Ланг Данил Владимирович
11 Мазуров Евгений Анатольевич
12 Машкин Александр Владимирович
13 Михайлик Иван Николаевич
14 Мужев Никита Александрович
15 Мухин Игорь Викторович
16 Никитин Алексей Алексеевич
17 Ооржак Саян Хеймер-оол-оглу
18 Патин Евгений Артемович ДО
19 Патракеев Илья Игоревич
20 Петровых Дмитрий Юрьевич
21 Прокопьев Константин Сергеевич
22 Сергеев Леонид Алексеевич
23 Стародубцев Евгений Николаевич
24 Файзулин Глеб Андреевич
25 Храмовских Сергей Дмитриевич
26 Юртаев Никита Владимирович

ГРУППА М-75

1 Адыя Ай-Чурек Андреевич
2 Анацкий Кирилл Юрьевич
3 Аскеров Абакар Абилфетович
4 Вейтол Евгений Викторович
5 Воронов Владимир Владимирович ДО
6 Ефремов Максим Евгеньевич
7 Зубарев Михаил Юрьевич
8 Каверзин Михаил Алексеевич
9 Карелин Даниил Евгеньевич
10 Колегов Евгений Владимирович
11 Кольянов Дмитрий Владимирович
12 Кузнецов Андрей Сергеевич
13 Малик Сергей Николаевич
14 Новиков Максим Викторович
15 Папков Михаил Константинович
16 Петрашин Тимур Владиславович
17 Раицкий Владимир Сергеевич
18 Сафьянников Артём Павлович
19 Семенов Данил Русланович
20 Симашкевич Алексей Андреевич
21 Смирнов Денис Игоревич
22 Стрижов Роман Алексеевич
23 Тюленев Денис Евгеньевич
24 Филиппов Даниил Дмитриевич
25 Цимбалов Валентин Романович
26 Юшко Владислав Павлович

ГРУППА М-76

1 Агаларов Фуад Сахибович
2 Айферт Никита Александрович
3 Василевич Михаил Павлович
4 Гумеров Даниил Денисович
5 Дёшин Илья Эдуардович
6 Забродин Алексей Павлович
7 Залынский Евгений Владимирович
8 Ившин Алексей Семенович
9 Каверзин Александр Анатольевич
10 Кичурин Иван Петрович
11 Лутков Павел Павлович
12 Любимский Даниил Витальевич
13 Маскрист Валерий Олегович
14 Никифоров Кирилл Евгеньевич
15 Новичков Кирилл Андреевич
16 Олейников Сергей Александрович
17 Паздник Данил Васильевич
18 Сатаев Сергей Анатольевич
19 Тихонов Алексей Владимирович
20 Трещалов Данил Викторович
21 Хамсыл Сайын-Белек Омакович
22 Черкасов Максим Эдуардович
23 Шмидт Кирилл Витальевич
24 Якимцев Сергей Олегович
25 Янченко Никита Александрович

26 Попеляев Владислав Сергеевич

27 Саватеев Даниил Владимирович

ГРУППА М-66

1 Белоусов Никита Николаевич
2 Бобоев Мирзорахмат
3 Васин Виктор Викторович
4 Волков Юрий Васильевич
5 Гадимов Галиб Габил оглы
6 Герасимов Егор Александрович
7 Длогуш Павел Анатольевич
8 Жуклин Дмитрий Юрьевич
9 Клявзер Никита Александрович
10 Козлов Виталий Владимирович
11 Козлов Владимир Владимирович
12 Лесунов Вадим Юрьевич
13 Лизун Вячеслав Станиславович
14 Макаров Владимир Игоревич
15 Михайлов Дмитрий Вадимович
16 Нестеров Иван Иванович
17 Пискунов Антон Викторович
18 Романов Юрий Владимирович
19 Сулимов Никита Евгеньевич
20 Тимченко Арсений Андреевич
21 Уваров Александр Сергеевич
22 Усмонов Амир Абдурахимович
23 Шашлыков Константин Александрович
24 Якушенко Роман Владимирович
25 Янченко Рафаэль Андреевич

 

ГРУППА М-61

1 Анкудинов Руслан Александрович

2 Нестеров Владимир Дмитриевич

ГРУППА М-62

1 Батурин Олег Борисович

2 Мансуров Руслан Усмонджонович

3 Сандимиров Владислав Евгеньевич

ГРУППА М-63

1 Гавриляк Дмитрий Александрович

2 Лаптев Дмитрий Андреевич

3 Смирнов Никита Алексеевич

4 Ясмонтас Вячеслав Витавтаса

ГРУППА М-64

1 Омельчук Артем Сергеевич

2 Косых Дмитрий Александрович

3 Сабельников Василий Русланович

4 Фомин Степан Олегович

ГРУППА М-65

1 Иконников Петр Германович

2 Калинов Ярослав Владимирович

3 Шарф Александр Иванович

 

1.2. По результатам конкурса атесстатов зачислить на бюджетной основе в техникум на специальность «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте» на 1 курс следующие учебные группы:

ГРУППА Э-71

1 Антипин Никита Александрович
2 Ахметов Сергей Станиславович
3 Батранина Кристина Николаевна
4 Бончук Денис Сергеевич
5 Булатов Ренат Дамирович
6 Виерт Антон Алексеевич
7 Вощенко Борис Станиславович
8 Гаврилов Юрий Сергеевич
9 Гауэрт Владимир Васильевич
10 Горбачев Роман Павлович
11 Гушану Даниил Дмитриевич
12 Изотов Андрей Александрович
13 Карпов Андрей Юрьевич
14 Корнилович Кристина Евгеньевна
15 Лужников Кирилл Васильевич
16 Луцкович Даниил Сергеевич
17 Ноздрин Савва Святославович
18 Однокурцев Павел Сергеевич
19 Покровский Роман Денисович
20 Сальников Антон Сергеевич
21 Семашко Илья Сергеевич
22 Семенов Максим Сергеевич
23 Синьков Вадим Дмитриевич
24 Суздалева Оксана Ивановна ДО
25 Функ Кристина Евгеньевна
26 Ханина Элина Алексеевна
27 Чуевский Кирилл Дмитриевич
28 Чухарев Александр Юрьевич

29 Ким Даниил Александрович  ДО

ГРУППА Э-72

1 Алчинов Виталий Юрьевич
2 Баландин Артём Андреевич
3 Бердникова Евгения Александровна
4 Вальков Андрей Сергеевич
5 Горбунов Арсений Григорьевич
6 Грунковский Дмитрий Викторович
7 Евсеева Дарья Андреевна
8 Захаров Дмитрий Юрьевич
9 Игуминов Лев Игоревич
10 Исаева Кристина Игоревна
11 Кудрявцев Алексей Романович ДО
12 Кузнецов Владислав Александрович
13 Кулаков Алексей Викторович
14 Лагунов Никита Алексеевич
15 Лисовский Сергей Сергеевич
16 Мекляева Виктория Андреевна
17 Нежманова Ольга Витальевна
18 Приходькина Дарья Олеговна
19 Сидачева Алена Викторовна
20 Сулик Анатолий Олегович
21 Ткаченко Екатерина Сергеевна
22 Трофимова Каролина Юрьевна
23 Фогель Наталья Сергеевна
24 Хохлова Дина Максимовна ДО
25 Шаров Кирилл Валерьевич
26 Шолохов Руслан Сергеевич
27 Штейнгаур София Сергеевна
28 Щербань Дмитрий Дмитриевич

29 Иващенко Татьяна Андреевна

1.3.По результатам конкурса атесстатов зачислить на бюджетной основе в техникум на специальность «Автомеханик» на 1 курс следующие учебные группы:

ГРУППА А-71

1 Арефьев Даниил Викторович
2 Арсаналиев Билал Хасанович
3 Бакланов Данил Сергеевич
4 Гусарик Кирилл Сергеевич
5 Джураев Баходир Солижонович
6 Зайцев Сергей Алексеевич
7 Иванов Аркадий Романович
8 Иванов Никита Сергеевич
9 Карамышев Данил Александрович
10 Касьянов Алексей Викторович
11 Ковальчук Алексей Юрьевич
12 Ладынин Дмитрий Сергеевич
13 Максютов Артём Валериевич
14 Матюшенко Станислав Алексеевич
15 Мишухин Данил Иванович
16 Мясоедов Дмитрий Витальевич
17 Никулица Иван Владимирович
18 Попалов Вячеслав Романович
19 Просянников Никита Вячеславович
20 Рыбчук Владислав Геннадьевич
21 Салчак Аюрзан Ангыр-оолович
22 Угайнов Егор Юрьевич
23 Фроленко Даниил Витальевич
24 Чемров Андрей Романович
25 Шароватов Дмитрий Эдуардович

1.4 По результатам конкурса атесстатов зачислить на бюджетной основе в техникум на профессию «Машинист дорожных и строительных машин» на 1 курс следующие учебные группы:

ГРУППА МДСМ-71

1 Гаврилов Иван Юрьевич
2 Егоров Сергей Владимирович
3 Ермолаев Максим Евгеньевич
4 Ефременко Михаил Александрович
5 Игнатенко Данила Александрович
6 Калиничев Даниил Дмитриевич
7 Кравец Вячеслав Олегович
8 Кузнецов Илья Сергеевич
9 Куулар Айыр-Санаа Алексеевич
10 Мальцев Сергей Алексеевич
11 Матонин Егор Евгеньевич
12 Надей Максим Владимирович
13 Непомнящих Артем Сергеевич
14 Никитин Сергей Анатольевич
15 Николаев Игорь Александрович
16 Оболадзе Роман Александрович
17 Потапов Владислав Владимирович
18 Распутин Сергей Николаевич
19 Резунов Андрей Викторович
20 Ринглер Гельмут Алексеевич
21 Рыжанков Вячеслав Романович
22 Титов Артем Алексеевич
23 Ухов Никита Сергеевич
24 Фёдоров Демид Алексеевич
25 Филатов Вадим Юрьевич
26 Фомин Максим Сергеевич

1.5 По результатам конкурса атесстатов зачислить на бюджетной основе в техникум на профессию «Машинист крана (крановщик)» на 1 курс следующие учебные группы:

ГРУППА МК-71

1 Близнец Евгений Сергеевич
2 Вычужанин Сергей Александрович
3 Дутлов Сергей Сергеевич
4 Жданов Александр Иванович
5 Заболоцкий Кирилл Иванович
6 Иваненко Анатолий Евгеньевич
7 Кара-оол Чимит Кан-оолович
8 Когонов Михаил Анатольевич
9 Коренной Илья Александрович
10 Корнев Данил Андреевич
11 Котусов Юрий Игоревич
12 Кошелев Алексей Владимирович
13 Мухоморов Дмитрий Петрович
14 Погудо Вячеслав Михайлович
15 Проскуряков Кирилл Борисович
16 Рудчик Анисим Леонидович
17 Салчак Нордуп Ангыр-оолович
18 Сат Кудай-Берген Аясович
19 Семашко Александр Владимславович
20 Струганов Алексей Алексеевич
21 Титов Андрей Сергеевич
22 Туваков Роман Реясенгелдиевич
23 Хозяинов Игорь Александрович
24 Шыырап Нычан Орлан-оолович
25 Юсичев Алексей Михайлович

1.6. Зачислить на коммерческой основе в техникум по специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" на 1 курс в следующие учебные группы:

ГРУППА М-67

   
1 Верещагин Алексей Алексеевич
2 Викторов Максим Игоревич
3 Дресвянских Сергей Владимирович
4 Зырянов Виктор Александрович
5 Иванов Егор Андреевич
6 Касрадзе Родион Евгеньевич
7 Крымский Вадим Владимирович
8 Лихтенвальд Александр Сергеевич
9 Любченко Николай Владимирович
10 Макаров Иван Русланович
11 Мишуков Дмитрий Сергеевич
12 Парфенюк Пётр Максимович
13 Сергеев Владислав Владимирович
14 Сташкин Константин Анатольевич
15 Сырцев Никита Павлович
16 Сычев Андрей Константинович
17 Фоменко Андрей Михайлович
18 Шалетов Евгений Павлович
19 Шурмин Алексей Андреевич

2.Заочное отделение:

2.1.По результатам конкурса атесстатов зачислить в техникум на специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» на 1 курс следующие учебные группы:

ГРУППА 3М

1 Белков Денис Эдуардович
2 Боровков Сергей Иванович
3 Бородин Никита Сергеевич
4 Гавучак Виктор Николаевич
5 Давлатов Киромуддин Рахимович
6 Давыдов Дмитрий Васильевич

7 Доброходский Михаил Александрович
8 Дошин Сергей Владимирович
9 Ерошевич Сергей Петрович
10 Зайцев Артем Игоревич
11 Зайчиков Александр Сергеевич
12 Зюзиков Евгений Анатольевич
13 Иванов Дмитрий Николаевич
14 Иващенко Александр Сергеевич
15 Коломейцев Вадим Юрьевич
16 Котик Михаил Викторович
17 Кременецкий Александр Юрьевич
18 Ларионов Юрий Сергеевич
19 Марахов Дмитрий Олегович
20 Мороз Игорь Александрович
21 Мурлыкин Андрей Сергеевич
22 Никитин Степан Алексеевич
23 Петросян Григорий Брунерович
24 Самойлов Сергей Валерьевич
25 Ситяев Валентин Игоревич
26 Суров Алекандр Евгеньевич
27 Табакаев Алексей Викторович
28 Тимошенко Александр Михайлович
29 Файзрахманов Альберт Рашидович
30 Чазов Павел Владимирович
31 Швецов Александр Александрович
32 Ягуткин Владимир Владимирович

ГРУППА 3МК1

1 Курский Дмитрий Иванович
2 Горейло Алексей Владимирович
3 Филонов Иван игоревич
4 Моор Константин Александрович
5 Четвероусов Евгений Викторович
6 Миронов Андрей Александрович
7 Прынь Дмитрий Константинович
8 Федоров Александр Степанович
9 Супрунов Константин Юрьевич
10 Касьянов Анатолий Александрович
11 Ганиев Павел Вадимович
12 Васильев Владислав Геннадьевич
13 Фокин Дмитрий Васильевич
14 Леоничев Максим Алексеевич
15 Ерофеев Дмитрий Игоревич
16 Краснопеев Олег Евгеньевич
17 Шаповалов Антон Константинович

18 Калужин Николай Николаевич

19 Лихачев Илья Николаевич

20 Шайдуров Дмитрий Викторович

21 Курочкин Сергей Юрьевич

 

2.2.Зачислить  в техникум на специальность «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте» на 1 курс следующие учебные группы:

ГРУППА 3Э

1 Авдеева Надежда Леонидовна
2 Альберг Юрий Валерьевич
3 Антонова Анастасия Игоревна
4 Астафьев Александр Анатольевич
5 Вайцель Наталья Юрьевна
6 Григорьев Евгений Александрович
7 Денисова Анастасия Александровча
8 Дмитриева Регина Музафаровна ДО
9 Донников Никита Владимирович
10 Жданова Анна Андреевна
11 Заец Анатолий Владимирович
12 Зайцев Владимир Сергеевич
13 Зеленский Вячеслав Маркович
14 Котвицкая Алина Алексеевна
15 Ланцова Анастасия Рудольфовна ДО
16 Майборода Степан Юрьевич
17 Марченко Мария Юрьевна
18 Михеев Вячеслав Сергеевич
19 Мурзина Надежда Сергеевна
20 Новолодский Юрий Геннадьевич
21 Оверчук Марина Валерьевна
22 Перевалов Вячеслав Вячеславович
23 Русяева Наталья Юрьевна
24 Суткеева Тамара Николаевна
25 Тимошина Оксана Павловна
26 Федоренко Александр Сергеевич
27 Филон Павел Николаевич
28 Ходюков Владислав Александрович
29 Чекстер Дарья Алексеевна
30 Черкашин Кирилл Михайлович
31 Шабураков Артём Александрович
32 Шильников Евгений Сергеевич
33 Шитикова Ирина Юрьевна

34 Раздобреев Алексей Александрович   ДО

35 Безруких Иван Сергеевич     ДО

36 Полищук Вадим Павлович    ДО

37 Полонянкин Андрей Вениаминович   ДО

Директор техникума Сорокин А.Г.

Анкудинов Руслан Александрович
Нестеров Владимир Дмитриевич

 

pogaranet

Курсы повышения

квалификации

(391) 268-21-23

для обращения

граждан и работников

(391) 268-21-30

 

Приемная комиссия

режим работы

пн.-пт. с 9:00-16:00

(391) 268-21-25

Please publish modules in offcanvas position.