Красноярский автотранспортный техникум

Классные руководители

Список классных руководителей по отделениям

№  п/п

Группа

Ф.И.О.

Отделение № 1 Лукьянова Оксана Михайловна

1.      

М-91

Чернева Елена Ивановна

2.      

М-92

Даценко Марина Леонидовна

3.      

М-93

Кауп Нина Геннадьевна

4.      

М-94

Токарева Дарья Сергеевна

5.      

М-95

Ефименков Артем Борисович

6.      

М-96

Шубина наталья Никлаевна

7.      

М-97

Федорова Светлана Павловна

8.      

М-61

Кочкина Ирина Васильевна

9.      

М-62

Владимирова Любовь Ивановна

10.                        

М-63

Иванова Светлана Павловна

11.                        

М-64

Моисеева Алина Анатольевна

12.                        

М-81

Цурган Елена Александровна

13.                        

М-82

Сорокина  Лариса Васильевна

14.                        

М-83

Федорова Светлана Павловна

15.                        

М-84

Рейхель Ирина Александровна

16.                        

М-85

Трофимова Галина Анатольевна

17.                        

М-77

Якимчук Вероника Георгиевна

Отделение № 2 Орлова Елена Николаевна

18.                        

Э-91

Дюкова Елена Владимировна

19.                        

Э-92

Тюменцев Александр Анатольевич

20.                        

Э-93

Лалетина Наталья Николаевна

21.                        

Э-81

Потехонченко Ольга Юрьевна

22.                        

Э-82

Катцина Татьяна Викторовна

23.                        

М-71

Шубина Наталья Николаевна

24.                        

М-72

Владимирова Любовь Ивановна

25.                        

М-73

Иванова Светлана Павловна

26.                        

М-74

Якимчук Вероника Георгиевна

27.                        

М-75

Зенченко Елена Дмитриевна

28.                        

М-76

Чегодаев Владимир Владимирович

29.                        

Э-71

Даценко Марина Леонидовна

30.                        

Э-72

Опрышко Светлана Владимировна

31.                        

Э-61

Тюменцев Александр Анатольевич

32.                        

М-65

Верис Галина Анатольевна

33.                        

М-66

Гогунская Виктория Викторовна

34.                        

М-86

Гаврилова Оксана Валентиновна

Отделение № 3 Горбачева Валентина Ивановна

35.                        

А-91

Сигитова Зинаида Анатольевна

36.                        

МДСМ-91

Холетина Лариса Евгеньевна

37.                        

А-81

Сазонова Зинаида Ивановна

38.                        

МДСМ-81

Саулевич  Валентина Иосифовна

39.                        

А-71

Сазонова Зинаида Ивановна

40.                        

МК-71

Ряхина Ирина Анатольевна

41.                        

МДСМ-71

Саулевич  Валентина Иосифовна

 

afishablank 0

Приемная директора

часы работы

пн.-пт. с 8:00-16:00

(391) 268-21-18

Курсы повышения

квалификации

(391) 268-21-23

Приемная комиссия

часы работы

пн.-пт. с 9:00-16:00

(391) 268-21-25

для обращения

граждан и работников

(391) 268-21-30

 

Расписание

и его изменения

на 15 октября

2019 08 13 08 41 07

logo contest white

pogaranet

Всероссийская антинаркотическая акция

«Сообщи, где торгуют смертью»

телефон доверия

8 391-246-96-46

mastera

 

moeobrazovanie
best tehnikum
nadegnay reputaciy

Please publish modules in offcanvas position.