Красноярский автотранспортный техникум

Торжественный прием «Профи+Профи»

 00G8536

30 мая 2017 года в 16.00 в Большом академическом концертном зале Красноярского государственного института искусств состоялся торжественный прием «Профи+Профи» в честь победителей и лауреатов краевого Фестиваля «Территория творчества молодых профессионалов». В Фестивале принимали участие студенты и педагогические работники профессиональных образовательных учреждений Красноярского края.
Фестиваль имеет давние корни. Начиная с 1985 года, ежегодно проводились фестивали художественного творчества среди учреждений среднего профессионального образования.
Всего в Фестивале 2017 года приняли участие около 2000 обучающихся и сотрудников из 44 профессиональных образовательных учреждений Красноярского края.
Студенты и педагоги техникума принимали участие в различных конкурсах: декоративно-прикладного искусства, фотографии, изобразительного искусства, конкурсе социальных проектов, вокальном, театральном. По итогам различных конкурсов были награждены Дипломами.
Стали Дипломантами Лауреатами в двух конкурсах декоративно-прикладного искусства Шадрин Егор студент группы М-61 с поделкой из дерева «Яблоко» и театральная студия «Без ограничений» под руководством Голубевой Е.Ю. в театральном конкурсе в номинации «Театр», СТЭМ. Молодцы педагоги и ребята, принявшие участие. Надеемся, что в 2017-2018 учебном году наши результаты будут успешнее и количество участников пополнится.

 

 

mastera

Расписание

и его изменения

на 9-11 декабря

pogaranet

Курсы повышения

квалификации

(391) 268-21-23

для обращения

граждан и работников

(391) 268-21-30

 

Приемная комиссия

режим работы

пн.-пт. с 9:00-16:00

(391) 268-21-25

Азбука детской безопасности

Знания ценой в жизнь. Расскажи детям о правилах поведения на железной дороге

moeobrazovanie
best tehnikum
nadegnay reputaciy
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
logo
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
obrkras
blazon
Служба по контролю в области образования Красноярского края
Министерство образования и науки Российской Федерации
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
LOGO RUSREGION1

Please publish modules in offcanvas position.