Красноярский автотранспортный техникум

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2017


5 февраля в Красноярске были названы имена призеров и победителей Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2017, который проходил под девизом «Будущее Красноярского края в руках профессионалов!»

 

В соревновательной программе по 42 компетенциям приняли участие около 80 учреждений и организаций – представители среднего и высшего профессионального образования и молодые рабочие промышленных предприятий Красноярского края, Республик Хакасия и Алтай, Московской и Курганской областей.
Участники чемпионата получили и медали призеров и победителей, и опыт, который обязательно пригодится им в жизни – 4 соревновательных дня конкурсанты не только «оттачивали» профессиональные навыки, но и проявили свои лучшие личностные качества – выдержку, коммуникабельность, волю к победе.
Главные эксперты по всем компетенциям отметили высокий уровень подготовки конкурсантов, организации и проведения соревнований в соответствии с высокой миссией международного движения WorldSkills, направленной на «Развитие профессиональных компетенций, повышение престижа высококвалифицированных кадров», демонстрацию важности компетенций для экономического роста и личного успеха.
Сформированная по итогам чемпионата команда края примет участие в отборочных соревнованиях, где участники поборются за право участия в Финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы», который будет проходить в Сочи.
Красноярский автотранспортный техникум представляли три студента в трех компетенциях, в результате студенты получили сертификаты участников и Дипломы победителей.
Мы поздравляем студентов группы М-41:
Победителя Дипломант I степени по компетенции «Кузовной ремонт» Новокшанова Игоря Дипломанта III степени по компетенции «Окраска автомобилей» Бердникова Павла.
Желаем удачи Новокшанову Игорю в дальнейшем этапе, который будет проходить в г. Ульяновске.

pogaranet

Курсы повышения

квалификации

(391) 268-21-23

для обращения

граждан и работников

(391) 268-21-30

 

Приемная комиссия

режим работы

пн.-пт. с 9:00-16:00

(391) 268-21-25

Азбука детской безопасности

Знания ценой в жизнь. Расскажи детям о правилах поведения на железной дороге

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
logo
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
obrkras
blazon
Служба по контролю в области образования Красноярского края
Министерство образования и науки Российской Федерации
Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Please publish modules in offcanvas position.