ПРОГРАММА
проведения конкурса на звания «Лучший водитель» среди студентов 3х курсов специальностей 190631 и 190701
01 апреля 2014 года
Время проведения |
Мероприятие |
Аудитория |
1300 – 1400 |
I тур (решение тестовых заданий по дисциплинам: «Устройство автомобилей», и «Правила и БДД») |
1.12 |
02 апреля 2014 года
1300 – 1500 |
II тур (нахождение неисправностей на автомобиле) |
Лаборатория ТО |
03 апреля 2014 года
1300 – 1500 |
III тур (вождение легкового автомобиля) |
Автодром |
Результаты конкурса
на звание «Лучший водитель»
I этап «Устройство автомобилей» и «Правила и БДД»
№ |
Ф.И.О. студента |
группа |
время,мин |
кол-во правильных ответов |
баллы |
место |
1 |
Кермесов Дмитрий |
М-13 |
7 |
26 |
26 |
I |
2 |
Копылов Дмитрий |
М-13 |
7 |
26 |
26 |
I |
3 |
Иванов Валентин |
М-13 |
6,5 |
24 |
24 |
II |
4 |
Гусаков Евгений |
М-11 |
10,5 |
24 |
24 |
III |
5 |
Трофимов Артем |
Э-15 |
11 |
24 |
24 |
IV |
6 |
Бочкарев Геннадий |
М-11 |
11,5 |
24 |
24 |
V |
7 |
Мороз Александр |
М-14 |
17 |
24 |
24 |
VI |
8 |
Орлов Виталий |
М-14 |
18,5 |
24 |
24 |
VII |
9 |
Гуляев Андрей |
М-11 |
6 |
23 |
23 |
VIII |
10 |
Зырянов Сергей |
Э-15 |
6,5 |
23 |
23 |
IX |
11 |
Рагулин Илья |
Э-15 |
9 |
23 |
23 |
X |
12 |
Быстрых Илья |
М-11 |
10,5 |
22 |
22 |
XI |
13 |
Ляхов Дмитрий |
Э-15 |
13 |
22 |
22 |
XII |
14 |
Николаев Игорь |
М-11 |
13,5 |
22 |
22 |
XIII |
15 |
Савин Андрей |
М-11 |
16,5 |
22 |
22 |
XIV |
16 |
Бишев Роман |
Э-15 |
15,5 |
21 |
21 |
XV |
17 |
Фетисов Дмитрий |
Э-15 |
17,5 |
21 |
21 |
XVI |
18 |
Клевцов Вадим |
М-11 |
11,5 |
19 |
19 |
XVII |
19 |
Тонких Дмитрий |
М-13 |
17,5 |
19 |
19 |
XVIII |
20 |
Власевский Артем |
Э-15 |
17 |
18 |
18 |
XIX |
Председатель жюри Любовь Анатольевна Копылова
Члены жюри Владимир Сергеевич Бобылев
Результаты конкурса
на звание «Лучший водитель»
II этап «Выявление и устранение неисправностей»
№ |
Ф.И.О. студента |
группа |
время,мин |
баллы |
место |
1 |
Орлов Виталий |
М-14 |
1 |
10 |
I |
2 |
Иванов Валентин |
М-13 |
3 |
10 |
II |
3 |
Копылов Дмитрий |
М-13 |
5 |
5 |
III |
4 |
Мороз Александр |
М-14 |
5 |
2 |
IV |
5 |
Гуляев Андрей |
М-11 |
5 |
2 |
IV |
6 |
Кермесов Дмитрий |
М-13 |
5 |
0 |
|
7 |
Гусаков Евгений |
М-11 |
5 |
0 |
|
8 |
Бочкарев Геннадий |
М-11 |
5 |
0 |
|
9 |
Зырянов Сергей |
Э-15 |
5 |
0 |
|
Председатель жюри Любовь Анатольевна Копылова
Члены жюри Владимир Сергеевич Бобылев
И Т О Г И К О Н К У Р С А !!!!!
на звание «Лучший водитель-2014»
№ |
Ф.И.О. студента |
группа |
I этап |
II этап |
III этап |
Сумма баллов |
Место |
1 |
Орлов Виталий |
М-14 |
24 |
10 |
8 |
42 |
I |
2 |
Копылов Дмитрий |
М-13 |
26 |
5 |
10 |
41 |
II |
3 |
Иванов Валентин |
М-13 |
24 |
10 |
6 |
40 |
III |
4 |
Гуляев Андрей |
М-11 |
23 |
2 |
8 |
33 |
IV |
5 |
Мороз Александр |
М-14 |
24 |
2 |
4 |
30 |
IV |
Председатель жюри Любовь Анатольевна Копылова
Члены жюри Владимир Сергеевич Бобылев