Красноярский автотранспортный техникум

Краевой Фестиваль «Территория творчества молодых профессионалов» - 2017

 

 Центр развития профессионального образования приступил к реализации нового проекта - краевого Фестиваля «Территория творчества молодых профессионалов» - 2017. Фестиваль – это конкурсы, смотры, демонстрация достижений педагогических работников и студентов профессиональных образовательных учреждений края по направлениям:

- художественное творчество «Перекресток» - это смотр-конкурс вокальных и хореографических композиций, предметов изобразительного и декоративно-прикладного искусства и др.;
- техническое творчество «Талант, технологии, творчество» - это презентация молодыми рационализаторами и изобретателями моделей, макетов, проектных идей, актуальных для экономики края;
- социальное творчество «Молодежный экшен» - это конкурс проектов, связанных с проявлением общественной инициативы молодежи, организация массовых мероприятий и акций, направленных на улучшение качества жизни.

Отборочный этап Фестиваля проводится в очно-заочной форме для выбора участников заключительного мероприятия, в котором примут участие профессионалы - деятели культуры и искусства Красноярского края.

Завершится Фестиваль торжественной церемонией награждения лауреатов «Профи+Профи», которая состоится в мае 2017 года.

Первый очный конкурс «Перекресток» (вокал) с участием работников профессиональных образовательных учреждений состоится 28 февраля 2017 года в Красноярском техникуме промышленного сервиса (ул. Павлова, д.23, корпус А) в 11:00 часов. Приглашаем работников и обучающихся колледжей и техникумов поддержать конкурсантов!

pogaranet

Курсы повышения

квалификации

(391) 268-21-23

для обращения

граждан и работников

(391) 268-21-30

 

Приемная комиссия

режим работы

пн.-пт. с 9:00-16:00

(391) 268-21-25

Азбука детской безопасности

Знания ценой в жизнь. Расскажи детям о правилах поведения на железной дороге

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
logo
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
obrkras
blazon
Служба по контролю в области образования Красноярского края
Министерство образования и науки Российской Федерации
Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Please publish modules in offcanvas position.