Красноярский автотранспортный техникум

Лучший водитель 2014

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 

ПРОГРАММА

проведения конкурса на звания «Лучший водитель» среди студентов 3х курсов специальностей 190631 и 190701

 

 

01 апреля 2014 года

 

 Время проведения

Мероприятие

Аудитория

1300 – 1400

I тур (решение тестовых заданий по дисциплинам: «Устройство автомобилей», и «Правила и БДД»)

1.12

 

02 апреля  2014 года

1300 – 1500

II тур (нахождение неисправностей на автомобиле) 

Лаборатория ТО 

 

03 апреля  2014 года

1300 – 1500

III тур (вождение легкового автомобиля)

Автодром

 

 


 

Результаты конкурса 

на звание «Лучший водитель»

 

I этап «Устройство автомобилей» и «Правила и БДД»

 

Ф.И.О. студента

группа

время,мин

кол-во правильных ответов

баллы

место

1

Кермесов Дмитрий

М-13

7

26

26

I

2

Копылов Дмитрий

М-13

7

26

26

I

3

Иванов Валентин

М-13

6,5

24

24

II

4

Гусаков Евгений

М-11

10,5

24

24

III

5

Трофимов Артем

Э-15

11

24

24

IV

6

Бочкарев Геннадий

М-11

11,5

24

24

V

7

Мороз Александр

М-14

17

24

24

VI

8

Орлов Виталий

М-14

18,5

24

24

VII

9

Гуляев Андрей

М-11

6

23

23

VIII

10

Зырянов Сергей

Э-15

6,5

23

23

IX

11

Рагулин Илья

Э-15

9

23

23

X

12

Быстрых Илья

М-11

10,5

22

22

XI

13

Ляхов Дмитрий

Э-15

13

22

22

XII

14

Николаев Игорь

М-11

13,5

22

22

XIII

15

Савин Андрей

М-11

16,5

22

22

XIV

16

Бишев Роман

Э-15

15,5

21

21

XV

17

Фетисов Дмитрий

Э-15

17,5

21

21

XVI

18

Клевцов Вадим

М-11

11,5

19

19

XVII

19

Тонких Дмитрий

М-13

17,5

19

19

XVIII

20

Власевский Артем

Э-15

17

18

18

XIX

  

Председатель жюри Любовь Анатольевна Копылова

 

 

 

Члены жюри Владимир Сергеевич Бобылев

 


 

Результаты конкурса

на звание «Лучший водитель»

 

II этап «Выявление и устранение неисправностей»

  

Ф.И.О. студента

группа

время,мин

баллы

место

1

Орлов Виталий

М-14

1

10

I

2

Иванов Валентин

М-13

3

10

II

3

Копылов Дмитрий

М-13

5

5

III

4

Мороз Александр

М-14

5

2

IV

5

Гуляев Андрей

М-11

5

2

IV

6

Кермесов Дмитрий

М-13

5

0

 

7

Гусаков Евгений

М-11

5

0

 

8

Бочкарев Геннадий

М-11

5

0

 

9

Зырянов Сергей

Э-15

5

0

 

 

Председатель жюри Любовь Анатольевна Копылова

 

Члены жюри Владимир Сергеевич Бобылев

 


 

И Т О Г И   К О Н К У Р С А !!!!!

 

на звание «Лучший водитель-2014»

 

 

 

Ф.И.О. студента

группа

I этап

II этап

III этап

Сумма

баллов

Место

1

Орлов Виталий

М-14

24

10

8

42

I

2

Копылов Дмитрий

М-13

26

5

10

41

II

3

Иванов Валентин

М-13

24

10

6

40

III

4

Гуляев Андрей

М-11

23

2

8

33

IV

5

Мороз Александр

М-14

24

2

4

30

IV

 

 

 

 

 

 

 

Председатель жюри Любовь Анатольевна Копылова

 

 

 

Члены жюри Владимир Сергеевич Бобылев

 

 

 

pogaranet

Курсы повышения

квалификации

(391) 268-21-23

для обращения

граждан и работников

(391) 268-21-30

 

Приемная комиссия

режим работы

пн.-пт. с 9:00-16:00

(391) 268-21-25

Please publish modules in offcanvas position.